В новом документальном сериале идет речь об одном из ужаснейших маньяков США двадцатого века – Теде Банди. Его жертвами становились женщины, количество которых неизвестно по сей день. Сериал проведет нас сквозь всю историю убийцы. В начале рассказ пойдет о том, кем же был Тед и что мотивировало его на такие поступки, и как он держал в страхе жителей Америки в 70-х годах прошлого века. Будет подробно разобран список жертв маньяка, вину в убийствах которых удалось довести. Полиции очень долго не удавалось выйти на след Банди. Тот очень тщательно заметал следы своих преступлений. Правоохранители собирали улики буквально по крупице в течении длительного времени и поймать преступника удалось лишь с помощью профессиональных действий и грамотно составленного плана. Убийце вынесли приговор и посадили в тюрьму, откуда ему удалось сбежать. Но полицейским удалось его разыскать и вновь упрятать за решетку.