Самое большое горе матери – это потеря ребенка. Но, казалось бы, Мэри еще повезло – ведь она вынашивала близнецов, один из которых остался живым и должен был утешить страдания матери. Однако она хорошо знакома со старыми легендами о том, что злые духи очень любят души умерших близнецов. Ведь завладев душой умершего ребенка, они могут тайно приникнуть в тело живого брата-близнеца и использовать его для своих мерзких целей. По этой причине Мэри находится в постоянном страхе за своего выжившего малыша, пытаясь найти методы, способные уберечь ребенка от злых сил. Страх женщины растет с каждым днем и вместо того, чтобы отгонять демонов, она еще сильнее притягивает их в свой дом. Есть ли у выжившего близнеца шанс на спасение? Сможет ли его мама противостоять потусторонней силе, сохранив здравость ума?