Соскучился по качественному черному юмору? А по мистике и паранормальным явлениям? А по харизматичному и обаятельному Малькольму? В первой части «Дом с паранормальными явлениями» он вместе с возлюбленной въехал в прекрасное поместье, после чего настоящее зло вселилось в его девушку, в результате чего она погибла в автокатастрофе. Прошел год. Боль от утраты притупилась, и главный герой решил – пора жить дальше. Он снова влюбился. Его новой избранницей стала очаровательная блондинка с двумя детьми. Дружным семейством они поселились в прекрасном доме и… история повторилась. Малькольм в ужасе! Кошмар, что преследует его? Сперва у одного из детей появляется воображаемый друг, потом сам мужчина находит запись того, как демон жестко убил предыдущих жильцов этого дома. На этот раз Малькольм обязан защитить родных! Он обращается за помощью к специалистам и готов провести ритуал изгнания. Но получится ли у него? Будет ли жизнь Малькольма когда-нибудь спокойной и мирной?