Доминик совершает ограбление в Доминиканской Республике, а поэтому убегает из страны, оставив даже любимую Летти. Со временем к парню приходит трагическая новость о смерти девушки, и он тот же час бросается на поиск виновных. Правда воплотить в жизнь свою месть ему не удается, так как и сам он находится на крючке у спецслужб. В это же время о появлении Доминика узнает его старый друг Брайан О’Коннор, который теперь носит корочку ФБР. Брайан не спешит встречаться с другом, поскольку занимается поисками и поимкой наркоторговца из Мексики. Но со временем он осознает, что у него и Доминика один враг, и этого человека зовут Дэвид Парк.