Куда может привести разговор двух давних друзей, которые не виделись много лет? Ведь за все время их разлуки у каждого в жизни произошло множество разных вещей. Хороших или плохих — теперь это имеет не такое уж и существенное значение. Просто столько всего накапливается. Кажется, целой жизни не хватит, чтобы описать все значимые, и не слишком, события. Но это не про наших главных героев. Да, они много лет не видели друг друга. Но главной темой для обсуждения стали их недостатки. За такой странной беседой прошел весь их вечер. Только, обсуждая самих себя, они и подумать не могли, куда это приведет...