В детские годы Камиль пережила глубочайшую психологическую травму и эти горестные воспоминания шрамом остались в её невинной душе. Спустя целых двадцать лет те ужасные события начинают повторяться точь-в-точь как прежде и неизвестно справится ли психика девушки с таким дежавю...