Фильм "Любовь в большом городе" вот уже третий раз радует своих зрителей своими комедийными историями и нелепыми ситуациями. На этот раз речь пойдет об уже давно известной всем троице друзей - Игоре, Артеме и Сауне. Теперь парни поженились и даже успели нарожать детей. В народе заведено, что воспитывать и заниматься ребятишками должны именно женщины. Однако от ведения хозяйства и воспитания потомства быстро устаешь, и в такие моменты каждая мама мечтает об отдыхе и свободном времени для себя любимой. Естественно, в такие моменты с детьми остаются отцы.
Такое случилось и в жизни наших героев. Но уже очень быстро мужчины осознали, что следить за детьми довольно тяжело, ведь с первых минут ребята устроили масштабный переполох и бардак в помещении. Измученные папаши выпили вечером по стаканчику, и именно в этот момент к ним пришел Святой Валентин, который в предыдущих частях изрядно подпортил жизнь каждого из отцов. Вот с прихода незваного гостя и начинается все самое интересное...