Руководитель бизнес-корпорации решил стимулировать своих подопечных к работе, но выбрал для этой цели весьма необычный способ: он напоил их энергетическим напитком. Неожиданно для себя он получил полный офис гиперагрессивных людей. Из всех сотрудников лишь один раздолбай не выпил энергетик, так как опоздал на работу. По этой причине парню придется пережить полный офисный беспредел…