В центре сюжета окажется девочка, которая родилась на свет мертвой. Ее тело было помещено в морг, но оттуда ребенка выкрала одна из сотрудниц учреждения. Воспользовавшись электрошоком, она смогла оживить малышку. Она пошла против воли природы, даже не подозревая, какие последствия это повлечет. Все 16 лет она росла под надзором сумасшедшей женщины. Она мечтала, что сможет вырваться на волю и отправиться на поиски родной мамы.
В канун своего дня рождения пленница удачно совершила побег. Оказавшись на свободе, она поспешила реализовать задуманное, уничтожая все у себя на пути. По ее следам шла смерть. Жестокость девушки заставляет других страдать, но ей неизвестно чувство жалости по отношению к людям. Расчищая дорогу к близкому человеку, она беспощадно убивает.