Где-то в самом сердце Вселенной живут два брата Гарри и Скорч. Хоть они и братья, но абсолютные противоположные. Если Гарри сначала думает, а потом делает, то его брат с точностью да на оборот. Но у них общая цель - защитить свою галактику. Они получают сигнал бедствия с планеты Земля. Скорч не подумав сразу же бросается на помощь, и попадает в неприятности, оказавшись в Зоне 51. И только его родной брат может ему помочь. Удастся ли им выбраться с той передряги, и спастись с самой опасной планеты?