Фильм ужасов с комичным уклоном? Почему бы и нет. Это как раз про кинокартину "Ресторан". События разворачиваются в огромном американском мегаполисе. Конечно же, это Нью-Йорк - город возможностей, город контрастов. Как только его не называли. Именно здесь расположился небольшой уютный ресторанчик. Такой, каких много в этом городе. Ничем не примечателен, но и в то же время завораживает.
Именно сюда устроился работать главный герой ленты - Джереми. Но в какой-то момент это заведение начинает пользоваться необычайной популярностью. Для всех остается загадкой, в чем же секрет такого успеха. Но Джереми становится очень уж любопытно, и он решает сам все выяснить. Но правду, которая ему открылась, он не сразу смог переварить. И дело тут не во вкусной еде или хорошем обслуживании. Нет. Все дело в демоне, который обитает здесь и питается своими посетителями. Именно он является тем магнитом, который манит к себе посетителей. Ведь, чем больше людей приходит в это место, тем больших сил набирается эта тварь.