Любовь — самое прекрасное и светлое чувство. Каждый человек, любил хотя бы раз в своей жизни. А если еще не доводилось пережить этот прекрасный опыт, это не означает, что все потеряно. Ведь эти невероятные ощущения могут нагрянуть совершенно неожиданно. Правда, с такой же вероятностью могут и резко исчезнуть. Так случается, что люди, которые долгое время страстно любили друг друга, в одночасье остывают. Но может быть и так, что где-то в самых глубинах сердца еще теплится искра, которая только ждет дуновения ветра. так и случилось с главными героями фильма "Странник" — двое людей совершенно случайно встретились. Прошло уже много лет с того времени, как между ними пылала горячая страсть. Время и расстояние разделили их. Но, возможно, еще есть надежда на продолжение истории. Их столкновение было совершенно неожиданным. Как старые знакомые, они решили посидеть вечером и за чашечкой чего-нибудь горячего вспомнить былые времена. Будет ли у этой встречи развитие? Или все эти годы разлуки способны убить любые чувства?