Молодым людям присуще чувство «ненастоящего» и желание кардинальных перемен. Как у героини мелодраматической картины «Там, где мы должны быть». Су родилась и выросла во вполне благополучной семье. Но последнее время ее не покидает ощущение, что она живет не в своем городе и не своей жизнью. Девушка хочет кардинальных изменений, которые вдохновят и наполнят ее. Она мечтает навсегда уехать из родного города, никогда больше не работать в кафе своего отца. Для этого она старается успешно учиться, чтобы получить шанс на более достойную жизнь. Су не страшно открыть для себя что-то новое, пусть даже далеко от родных и близких людей. Хотя родители главной героини совершенно не одобряют желание кардинальных перемен и решение дочери. Девушка делится своими планами начать все с чистого листа с верной подругой. Бэл всецело поддерживает Су, но одновременно она не может так просто отпустить подругу. Что она предпримет в этой сложной жизненной ситуации? И кто знает, какое решение будет верным? Отпустить любимого близкого человека ехать туда, где ему будет спокойно и комфортно. Или удержать любым способом, потому что не представляешь своей жизни без этого человека. Как бы вы поступили на месте Бэл?