Землю атаковали монстры, явившиеся невесть откуда, и практически полностью уничтожили человечество. Монстры оказались настолько сильными и неуязвимыми, что выжить удалось лишь нескольким сотням людей. Они поселились вдали от шумных городов, и вынуждены жить в полной тишине. Общаются выжившие только на языке жестов, но долго так продолжаться не будет…