В глуши им расти было привольно потому, как дома достаточно далеко находились друг от друга. Проходит время, и ребята осознают свою необычность и уже почти умеют контролировать свою сущность.Теперь перед ними встает выбор: кем быть. Это невыносимо ужасно решать: вести жизнь животного или человека. Для них это было мучительно. Брат с сестрой обладают разным характером, потому и принимают выбор они разный. И матери приходится считаться с их решением, ведь она сделала все возможное, чтоб только они были счастливы.