Действия фильма разворачиваются в далеке от городскова шума, да и от людей в принципе. Прекрасные девственные зелёные просторы лугов и лесов окружают не многочисленные постройки. Пожилой мужчина решился полностью уйти от любого проявления цивилизации и живет в одиночестве. Но судьба подкидывает ему неожиданную встречу с подозрительным молодым парнем со светлыми волосами, и старик всё же решает пустить к себя неизвестного гостя. Фильм в первую очередь повествует историю своими образами, картинами, а не словами. Если бесконечные диалоги вам изрядно под надоели и хочется увидеть фильм - историю которого надо переваривать глазами можно приглядеться к данной картине.