Многих с непонятных причин часто привлекают бои без правил. Беспринципное месиво за победу иногда превращается в такое, что и уму не постижимо. Нечестные бизнесмены платят большие деньги, чтобы набрать команду бесстрашных бойцов, ведь платить может совсем не будет кому под конец боя. А бойцы часто не видят другой возможности заработать, несмотря на огромную опасность. Часто безысходность или же просто жажда адреналина толкает людей на участие в подобных мероприятиях. Призовой фонд составляет заоблачную сумму и несмотря на возможность погибнуть в зверской драке, смельчаки соглашаются на жесткие условия лишь бы сорвать куш. Обезумевших от ярости и просто нуждающихся в деньгах закрывают в клетке, где им надо драться голыми руками и любой ценой попытаться выжить. При таких обстоятельствах и встретились Ангус с Эрлом. Ангус не боится смерти, а наоборот - он сам приносит смерть убивая случайных жертв. Видя их страх и беспомощность, он получает удовольствие. Для него этот адский поединок - способ доказать свою непревзойденность и удовлетворить потребности свое маниакального эго. Эрл в свою очередь согласился на бой, чтобы получить огромную сумму денег, которые нужны ему для лечения жены от наркотической зависимости. Одичавшему убийце и самоотверженному бойцу предстоит смертельная схватка. Как же все разрешится бой при таких обстоятельствах?