В центре остросюжетной японской кинокартины «Я потерял телефон» лежит случай, в основе которого стоит потеря самого популярного и распространенного во всем мире средства связи. Главной героиней данного фильма является юная девушка по имени Асами. Ее бойфренд в последней поездки в такси потерял свой телефон. После этого случая с юной красавицей начинают происходить по-настоящему странные и нелепые вещи. Складывается отчетливое впечатление, что телефон оказался в руках жестокого психопата. Этот ужасный человек начинает мучить и издеваться над своей слабой и беспомощной жертвой. Главная героиня очень сильно страдает от навязчевого и вспыльчевого человека. Парень главной героини никак не ожидал, что потеря телефона могла бы вылиться в такое ужасное событие. Девушка очень сильно страдает. Навязчивый абонент очень сильно надоедает и отравляет жизнь главной героини. Она испытывает сильнейшие мучения и страдания. Девушка не знает, как ей отвязаться от надоедливого человека.