Эта история о девушках, жизнь которых идет под откос. Они питаются быть позитивными и верить в лучшее, но реальность слишком жестока. Главные героини – три подруги бальзаковского возраста, которые проживают в Дублине. Все они работают, но с личной жизнью совсем не складывается. Каждая из них идет своим путем, объединяют их лишь депрессия, упадок духа, мрачные мысли и неуверенность в себе. Они чувствуют себя ничтожными, потому, что у их друзей все получается, ведь те находят свою любовь, добиваются профессиональных успехов и рожают детей.